биопол и фашизм

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
«Кто не теряет свою природу, долговечен». Лао-Цзы
 
либерал-фашизм заморозил женский биопол своими нелепыми законами, и думаю это связано с интересом к браку как "традиции", и которую видимо необходимо было устранить при безликом законе, где возникает уже и садо-мазо отношение как альтернатива браку. Первыми были большевики, при них именно установили 18 лет как возраст вступления в брак, и где биопол превращался в "игрушку" садо-мазо отношения, а до них Екатерина Великая с 16 лет брачный возраст устанавливала в 18 веке. Важно видимо было родителей устранить. Любой режим профашистский в первую очередь обращает внимание на женский биопол, именно этот биопол ведущий в любой культуре, как "самодостаточный". Большевики по-своему и "мудры", идиота чтобы организовать, надо его оторвать и от традиции брака, и лишить корней, и где родители роли бы не играли.
https://www.youtube.com/watch?v=UuaFFWMaYuc
 
согласен со Сванидце, что женскому биополу "править" с руки, так как мужской всегда от него "зависимый", но правит и не совсем "женщина", так я бы сказал. Любит равное, и "равное" не правит, а взаимодействует, правят же всегда холуиСам был женат дважды, и "правил" меня всегда женский биопол, иначе как либидо реализовывать вне этого, и если я "зависим" и зависимым покину этот мир, и у Екатерины II холуи правили. Почему автократ правит, причина хаос в котором правление только и возможно, холуи не всегда справляются, а женский биопол, или мужской, как феминный тип, и хорошо вживаются в роль, прибегая к управлению "собой", от чего и крыша часто едет у автократов в силу психической нагрузки, когда и "себя" теряешь.
 
Из диалога:
— Любят любимых, а не "равных", я бы сказал, - предельно разных. Уже в категорию равенства необходимо включить и различие, иначе не избежать отнесения "править" к холуйскому.
— ты берёшь личность, а я биопол, отсюда разные подходы, и биопол в любви половой только "равен", и существует только биопол, а не личность.

Вообще Россия страна женская, как известно, и название в женском роде, и природа такая, склоняющая к поклонению женской красоте, несомненно, — спокойная, гордая, плавная, величественная, и женщины сыграли в нашей истории огромную роль, огромную и неоднозначную, разумеется. Не буду сразу говорить, поскольку здесь не место просто для таких, так сказать, валяний у ног, то надо сказать, что женщины не уступали мужчинам во властности, иногда в жесткости, и точно в уме.
https://tvrain.ru/lite/teleshow/lectures_on_the_rain/.. Женщины в истории России
https://www.youtube.com/watch?v=_MInMN1uZm8 Самые влиятельные женщины ...

 
секс не желание, если не хочешь, то проблема в браке, когда и как заключался, и под каким предлогом, если из "интереса", то это уже тормозит половую любовь. Удовольствие вторично, а значит секс ни при чём, садо-мазо даёт "удовольствие". "Привязанность" говорит о начилии садо-мазо отношения, этого героиня не знает.
https://www.youtube.com/watch?v=-9N-h3TrZ44 Я не хочу своего мужа ...
https://www.youtube.com/shorts/2Oyn3Vq7CYA
 Половое Влечение| Александр Марков
Связанные материалы Тип
что такое воспитание? Дмитрий Косой Запись
Резник о праве Дмитрий Косой Запись
биопол и существование Дмитрий Косой Запись
размножение как фикция учёных Дмитрий Косой Запись
брак у дикарей Дмитрий Косой Запись
Путин как лоббист западных ценностей Дмитрий Косой Запись