Бесполое женщины

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философская антропология

Текст создан вне сомнения женщиной не реализовавшей половое Тела даже в браке, что судьба её Тела. Текст противоречив, с одной стороны ничего не надо, даже брак берётся под сомнение, с другой не раз говорится о помощи и заботе в браке, что указывает на бесполое Тела и его активность при упоминании об отношениях, хотя любовь половая и не отношения вовсе, а взаимодействие, притом тайное, в стихиях конкретного полового Тела, входящей и принимающей, как и в конфликте их. Автор же судя по тесту боится конфликта, и старается его избежать, что и характерно для бесполого (природного), а не полового Тела.

Я считаю, что брак помещает талантливых мечтателей, которые способны изменить мир, внутрь общепринятого института, где они затем тратят огромное количество времени, эмоций, «магии» и ценной энергии в попытках быть «хорошим» гражданином и жить согласно иллюзии идеальной семьи, которую так успешно внедряют в наши головы. Кроме того, брак преуспел в создании фатального чувства собственности по отношению к другой душе просто потому, что когда-то он или она сказали «да», надели нам на палец кольцо и расписались в документе, гласящем, что нас никогда не бросят. (Вы когда-нибудь замечали, как безумно все это выглядит?)
Один из самых больших обманов, жертвой которого мы можем стать, — идея, что нам нужен кто-то еще в жизни, чтобы быть цельным. Мы ждем пришествия Мистера или Миссис, чтобы наконец-то начать нашу жизнь и быть по-настоящему счастливыми.
Я живу со своим мужчиной на протяжении 15 лет, и мы по-прежнему очень-очень нравимся друг другу. Во многом это получилось благодаря тому, что каждый из нас остается в одиночестве, создавая свет, помогая друг другу в достижении наших личных целей. Мы невероятно разные, но ни один из нас не борется за право изменить другого. Мы уважаем и ценим друг друга такими, какие мы есть. Мы не нуждаемся друг в друге. Мы наслаждаемся друг другом. Это большая разница. Самые неромантичные слова на свете «ты дополняешь меня» — мне буквально хочется закричать, когда я слышу их на свадьбах. Я хочу дополнять сама себя.
Вращайтесь вокруг своей оси, пока не достигнете гармонии с собой и не сможете создавать магию в одиночку. Тогда вы, если захотите, привлечете кого-то, кто будет вращаться рядом с вами. В результате мир получит две прекрасные души, которые вращаются отдельно, но в полной гармонии ... вот где происходит волшебство!
Что насчет детей?
Я не верю, что мы все были предназначены для того, чтобы иметь детей и создавать семью, как это навязывает нам культура. Как только вы приняли решение завести детей, тогда, да, полезно найти человека, который с радостью будет готов помочь вам подарить будущему ребенку лучшую жизнь из возможных. Это не значит, что оба должны жить под одной крышей, но значит, что вы полны решимости работать вместе ради необходимой детям поддержки, чтобы они выросли здоровыми, уверенными и эмоционально стабильными членами общества.
Если вы женились, потому что так хотели...Чудесно! Просто убедитесь, что ваши ожидания остаются реалистичными, будьте открытыми и честными в том, что вы чувствуете. Ситуация нездоровая, если в долгоиграющих отношениях кто-то ощущает себя в ловушке и несчастным. Вот почему у нас так много травм, связанных с отношениями, которые не сложились, — мать, отец, первая любовь и т. д. Сказочный образ того, как любовь должна выглядеть, оказался вымышленным, и мы были разгромлены.
Не женитесь на родственных душах.
Билли (мой мужчина) — очень хороший друг. Он считает, что я чудесная, удивительная и невероятно привлекательная. Он всегда готов помочь и поддержать меня, и последнее он сделает в любом случае. Он прекрасный отец и товарищ. Мы идеально подходим друг другу во всех отношениях. Мы подчеркиваем лучшее в нас почти всегда. Мы не цепляемся друг за друга и можем остаться в одиночестве, даже несмотря на то что предпочли бы быть вместе. Наши отношения легкие и сводят на нет всякое дерьмо. Билли нежный, спокойный...абсолютно чудесный, и я люблю его, но он не моя родственная душа, как обычно это понимают, — мистическая, древняя связь из прошлых жизней. Вместе мы создали совершенно уникальный союз, смысл которого так же уникален в своем роде.
Кто такие родственные души? Они существуют? Каждый из нас ответит на этот вопрос исходя из своих собственных убеждений. Лично я верю, что родственные души — это люди, которые идеально сочетаются с нами, чтобы помочь нам вырасти. Но они не обязаны быть нашими любовниками. Осознание этого очень важно для нас. В нашей культуре мы, кажется, боремся с пониманием глубоких отношений, которые несексуальны или неромантичны, но имеют великую цель. Любая тесная связь между двумя людьми априори романтична, правда? Нет. В этом диком мире существует бесчисленное количество связей.
И я верю, что родственные души существуют и появляются в нашей жизни тогда, когда это больше всего необходимо. Они приходят, чтобы подтолкнуть нас, бросить нам вызов, подобно зеркалу, показать нам наши недостатки, разбудить нас и заставить идти вперед. И, если честно, нам лучше не жениться на таких личностях. Потому что тогда мы увязнем в создании идеального брака (черт знает, что бы это значило) и забудем, для чего наши души были соединены с самого начала.
Мы все слишком легко забываем, что наша работа — помогать развиваться друг другу так быстро, как это возможно, не мучить друг друга в этих странных ролях, которые муж и жена вынуждены играть. Потому что кто знает, как это выглядит для каждого из нас.
Есть такая идея, что человек должен удовлетворить все наши потребности. И, в общем-то, она и обеспечивает нам все страдания и разочарования. Вместо этого почему бы нам сначала не подумать о том, ради чего мы хотим создать отношения с другим человеком и какова их цель. Тогда Вселенная пошлет нам идеальный выбор для этой цели. И если цель — отличный секс и путешествия по всему миру, то вы получите совершенно другого человека, отличного от того, какого бы вы могли получить, создав семью. Если вы сомневаетесь, просто поверьте мне на слово. Четкое осознание наших желаний — это первый шаг к возможности создать самый волшебный союз.
Послушайте, вообще-то, я не эксперт, и я, конечно, сама пока не справилась со всем, о чем говорю. Я знаю одну вещь наверняка, и реальность такова, что то, что я делаю, работает. Как много счастливых пар вы знаете? Хорошо. Как много среди них тех, кто вместе больше, чем несколько лет, и завел детей? Им должно быть не просто комфортно вместе, речь идет о настоящем счастье. Это все заставляет задуматься о том, что мы где-то ошибаемся. Мы постоянно в поисках сумасшедшей, дикой, пылкой любви всей нашей жизни, чтобы оставаться с ней любой ценой, пока смерть не разлучит нас. Возможно, и это просто предположение, нам следует искать что-то совершенно противоположное.
Давайте перепишем нормальность.
Давайте взломаем родительство, дружбу, любовь, партнерство, связи, союзы родственных душ, ЖИЗНЬ и брак такими, какими мы их привыкли видеть, и создадим то, что будет работать, что подходит нашим сердцам и душам, без страхов и опасений нарушить норму.
Потому что, если никто не сказал вам это раньше, понятие нормы сильно переоценивают.
http://www.adme.ru/svoboda…/zhenitsya-ne-obyazatelno-797310/ © AdMe.ru Автор: Brooke Hampton

Связанные материалы Тип
Геи и содом Дмитрий Косой Запись
Бесполое Дмитрий Косой Запись
Бесполое мужчины Дмитрий Косой Запись
Фаллическое женщины Дмитрий Косой Запись
Бесполое на Востоке Дмитрий Косой Запись
Женское сексуальное Дмитрий Косой Запись
любовь вне полового Тела Дмитрий Косой Запись
Объект половой Дмитрий Косой Запись
Делёз о бесполом Тела Дмитрий Косой Запись
феминный мужчина Дмитрий Косой Запись
Феминный мужчина о женщине Дмитрий Косой Запись
Эффект потери Тела Матери Дмитрий Косой Запись
страсти и бесполое Тела Дмитрий Косой Запись
запрос либерализма на "порядок" Дмитрий Косой Запись
мир бесполого Тела Дмитрий Косой Запись
женское и мужское Дмитрий Косой Запись
ненависть Дмитрий Косой Запись
Мастер Дмитрий Косой Запись
притчи мудрецов Дмитрий Косой Запись
объект сопротивления маркиза Де Сада Дмитрий Косой Запись
бесполое религиозного Дмитрий Косой Запись
эротика бесполого Дмитрий Косой Запись
воля к власти как "стремление к смерти" Дмитрий Косой Запись
о проституции Дмитрий Косой Запись
от понимания к эротомании Дмитрий Косой Запись
идеология бесполого Тела Дмитрий Косой Запись
Спаситель о браке Дмитрий Косой Запись
Спаситель о половой любви Дмитрий Косой Запись
бесполое о женщине Дмитрий Косой Запись
Валери Соланас Дмитрий Косой Запись
Вейнингер Дмитрий Косой Запись
Вейнингер в России Дмитрий Косой Запись
однополая любовь Дмитрий Косой Запись
культура бесполого Дмитрий Косой Запись
российская мать Дмитрий Косой Запись
рука всевышнего отечество спасла Дмитрий Косой Запись
Бессмертие Дмитрий Косой Запись
половое и бесполое Дмитрий Косой Запись
о вечно бабьем в русской душе Дмитрий Косой Запись
бесполое в мистическом опыте Дмитрий Косой Запись
пассивный "геноцид" Дмитрий Косой Запись
диалог о счастье Дмитрий Косой Запись
страх и политика Дмитрий Косой Запись
бесполое в любви Дмитрий Косой Запись
феминизм Дмитрий Косой Запись
сердце женщины Дмитрий Косой Запись
женщина как часть мира Дмитрий Косой Запись
от абсолютного к бесполому Тела Дмитрий Косой Запись
порноиндустрия Дмитрий Косой Запись
арифметика любви Дмитрий Косой Запись
феномен доноса Дмитрий Косой Запись
либерализм о браке Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и влечения Дмитрий Косой Запись
внебрачная половая жизнь Дмитрий Косой Запись
любовь мужчины Дмитрий Косой Запись
женщина в мыслях и афоризмах Дмитрий Косой Запись
судьба женщины Дмитрий Косой Запись
либерализм и психоанализ Дмитрий Косой Запись
психоанализ о женщине Дмитрий Косой Запись
психоанализ о цивилизации Дмитрий Косой Запись
кто победил Дмитрий Косой Запись
мистика бесполого Тела Дмитрий Косой Запись
любовь бесполого Тела Дмитрий Косой Запись
многожёнство Дмитрий Косой Запись
играющая девочка Дмитрий Косой Запись
фасилитатор Дмитрий Косой Запись
онтология биополов Дмитрий Косой Запись
Онтология Тела Чикатило Дмитрий Косой Запись
нарцисс Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела о женщине Дмитрий Косой Запись
жизнь как сон Дмитрий Косой Запись
семья как представление Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела Хайдеггера Дмитрий Косой Запись
супружеская измена Дмитрий Косой Запись
влияние женщины Дмитрий Косой Запись
писатель про любовь Дмитрий Косой Запись
гомофобия содома Дмитрий Косой Запись
психолог о ревности Дмитрий Косой Запись
любовь при фашизме Дмитрий Косой Запись
поэзия любви Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела в сексуальном Дмитрий Косой Запись
брак как институт Дмитрий Косой Запись
Тело и практики общения Дмитрий Косой Запись
чувство природной женщины Дмитрий Косой Запись
Конфуций об управлении Дмитрий Косой Запись
объект сопротивления в реальном Дмитрий Косой Запись
половое Тела и наука Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела женщины Дмитрий Косой Запись
Фуко. Бесполое Тела Дмитрий Косой Запись
женщина о мужчине Дмитрий Косой Запись
любовь на двоих Дмитрий Косой Запись
объект сопротивления девочки Дмитрий Косой Запись
вера как понятие Дмитрий Косой Запись
потеря самодостаточности Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела о любви Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела о любви Дмитрий Косой Запись
бесполое в мифологии Дмитрий Косой Запись
Великая Мать Дмитрий Косой Запись
мать-земля Гея Дмитрий Косой Запись
объект сопротивления по Монтеню Дмитрий Косой Запись
Фрейд о женщине и либидо Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела в миру Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и логика Дмитрий Косой Запись
бесполое как политическое Дмитрий Косой Запись
бесполое в искусстве Дмитрий Косой Запись
бесполое о женщине как перспективе Дмитрий Косой Запись
объект половой в Древнем Египте Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела Левинаса Дмитрий Косой Запись
объект сопротивления по Лакану Дмитрий Косой Запись
женщина как бесполое Тела Дмитрий Косой Запись
логика толпы Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела Пушкина Дмитрий Косой Запись
любовь как выбор Дмитрий Косой Запись
знамение смерти Дмитрий Косой Запись
бесполое с шизоидным Тела Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и эротика Дмитрий Косой Запись
бесполое в выборе партнёра Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и жених Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и женщина Дмитрий Косой Запись
брак в бесполом Тела Дмитрий Косой Запись
оргазм Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела о сексе Дмитрий Косой Запись
философия бесполого Тела Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела о самодостаточности Дмитрий Косой Запись
жизнь как смерть Дмитрий Косой Запись
религия в стремлении к смерти Дмитрий Косой Запись
любовь как освобождение Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела в любви Дмитрий Косой Запись
Руссо. Объект сопротивления Дмитрий Косой Запись
Домострой Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и пол Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и война Дмитрий Косой Запись
брак при либерал-фашизме Дмитрий Косой Запись
половое числа Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела в отношении Дмитрий Косой Запись
секс как культура Дмитрий Косой Запись
секс как культура Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела мужчины Дмитрий Косой Запись
женщина в исламе Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела в исламе Дмитрий Косой Запись
бесполое и половое в любви Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и секс Дмитрий Косой Запись
существует ли право? Дмитрий Косой Запись
существует ли право? Дмитрий Косой Запись
миф женского инфантилизма Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и развод Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и выбор Дмитрий Косой Запись
бесполая любовь Дмитрий Косой Запись
мужчина в представлении женщины Дмитрий Косой Запись
объект сопротивления по Лакану. Дмитрий Косой Запись
существует ли существование? Дмитрий Косой Запись
бесполое в дискуссии Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела Хакамады Дмитрий Косой Запись
секс как желание Дмитрий Косой Запись
дух и материя Дмитрий Косой Запись
целомудрие как понятие Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела Чехова Дмитрий Косой Запись
культура бесполого в США Дмитрий Косой Запись
вина как религиозное понятие Дмитрий Косой Запись
бесполое и секс Дмитрий Косой Запись
романтика и секс, что общего Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела в мифе Дмитрий Косой Запись
брак как разменная монета Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и диалог Дмитрий Косой Запись
Малахов о женщине Дмитрий Косой Запись
брак вне традиции Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и контакт Дмитрий Косой Запись
объект сопротивления и философы Дмитрий Косой Запись
брак как причина развода Дмитрий Косой Запись
женщина со стороны Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и брак Дмитрий Косой Запись
Валери Соланас и философия пола Дмитрий Косой Запись
любовь и как игра Дмитрий Косой Запись
женщина и мужчина Дмитрий Косой Запись
Жириновский о кастратах Дмитрий Косой Запись
объект сопротивления и соблазн Дмитрий Косой Запись
любовь и цель, где они сходятся Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и выбор Дмитрий Косой Запись
Любовь мужчины и любовь женщины Дмитрий Косой Запись
женский биопол и система Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и агрессия Дмитрий Косой Запись
биопол и его тренд Дмитрий Косой Запись
психолог о любви Дмитрий Косой Запись
любовь и брак Дмитрий Косой Запись
мужская потенция Дмитрий Косой Запись
проблемы любви Дмитрий Косой Запись
что нужно любви Дмитрий Косой Запись
приняты и желанны Дмитрий Косой Запись
пол и отношения Дмитрий Косой Запись
диалог о гарантии Дмитрий Косой Запись
сексолог о сексе Дмитрий Косой Запись
женщина при либерал-фашизме Дмитрий Косой Запись
мужчина при либерал-фашизме Дмитрий Косой Запись
почему уходит мужчина Дмитрий Косой Запись
выбор мужчины Дмитрий Косой Запись
воздержание Дмитрий Косой Запись
семья при либерал-фашизме Дмитрий Косой Запись
женщина и комфорт Дмитрий Косой Запись
женщина и дети Дмитрий Косой Запись
пример и отношение, что важнее в семье Дмитрий Косой Запись
любовь Толстого Дмитрий Косой Запись
Анна Каренина Толстого Дмитрий Косой Запись
бесполое в повседневности Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела и половое Дмитрий Косой Запись
содержанка Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и потенция Дмитрий Косой Запись
биопол и его выбор Дмитрий Косой Запись
женщина сегодня Дмитрий Косой Запись
как уходил традиционный брак в России Дмитрий Косой Запись
страх соития Дмитрий Косой Запись
содом и его причина Дмитрий Косой Запись
содержанка как тренд либерал-фашизма Дмитрий Косой Запись
современная цивилизация и дикари Дмитрий Косой Запись
опыты над детьми Дмитрий Косой Запись
женщина при либерал-фашизме Дмитрий Косой Запись
в каком мире мы живём Дмитрий Косой Запись
семья и дети Дмитрий Косой Запись
корабль дураков Дмитрий Косой Запись
мифология измены Дмитрий Косой Запись
женщина и иллюзии Дмитрий Косой Запись
брак - это долг или необходимость? Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела Андрея Платонова Дмитрий Косой Запись
мужественность и женственность Дмитрий Косой Запись