бесполое Тела в терроре

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

критики Трампа намного глупее Трампа, разве интересы политика определяют политику, как и соображения религиозные по поводу радикализма. Политику определяет в данном случае безопасность, а значит простая статистика убийств совершаемых террористами из исламского культурного слоя. Поэтому продажу оружия этому слою населения надо прекратить до прекращения террористической горячки, и разумеется не пускать в США представителей исламской культуры как весьма специфической, где нет равенства биополов в семье, а значит существует и напряжение бесполого Тела не имеющее выхода в исламских родовых традициях. Понятно что и в других культурах влияние бесполого Тела не меньшее, но проявляется оно не так резко. Политики работают в бесполом и шизоидном Тела, а не по интересу, иначе толпа не поймёт их политики, и что бы ни говорили Трамп или Путин, это ещё ничего не значит. Интерес у свободного, а политик раб толпы, и только шизоидное Тела политика может определять куда ему направляться, а не здравый смысл вовсе. За целое политика, а значит за его действие может отвечать половое или шизоидное, но бесполое Тела а-социальное. В работе на толпу у политика активно только шизоидное Тела работающее на бесполое Толпы. Путин в своей уникальности превзошёл многих политиков, его шизоидное Тела игнорирует любые смыслы. Ленин и Сталин могли держаться какой-то логики, Путин в развивающейся инфраструктуре толпы уже нет. Бесполое Тела, как а-социальное политика, проявляется также бессмысленными разговорами о реформах.

Владимир Кара-Мурза-старший: Владимир, а вы как считаете, случившееся – в интересах Трампа или Хиллари Клинтон?
Владимир Сухой: Я думаю, что сейчас Трамп своими заявлениями еще больше разозлит многих американцев. Первое, что он сказал: "Действительно, надо воплотить в жизнь то, что я сказал, – вообще не пускать мусульман в Америку, а тех, которые есть, проверять, всех переписать, контролировать. Они должны быть у нас "под замком". Я думаю, хотя такого рода заявления пользуются определенной популярностью, они не дадут Трампу дополнительных очков. Потому что именно эти заявления давали ему очень отрицательные результаты во время предвыборной кампании. И хотя он получил свои голоса, которых достаточно для избрания на съезде, но это портило ему жизнь и составляло головную боль.
Позиция Хиллари – действительно, позиция Демократической партия. И Хиллари, и Обама не раз предлагали запретить самые опасные виды вооружений – автоматическое вооружение, оружие большой убойной силы. Конечно, Демократическая партия не может предложить вообще запретить продажу оружия, потому что это право дано американцам Конституцией Америки, Биллем о правах. Все в Америке говорят: "Стреляют люди, а не оружие", – это очень распространенный лозунг. Хиллари предлагает наконец-то реально перестать продавать самое опасное оружие. А как раз и эта полуавтоматическая винтовка, и пистолет Glock, который был найден у Омара Матина, – они как раз являются самыми опасными видами вооружений.
Владимир Кара-Мурза-старший: А в чьих интересах сейчас эта трагическая ситуация – республиканцев или демократов?
Андрей Коробков: Это колоссальный толчок в поддержку Трампа. Сейчас он будет говорить: "Я же вас предупреждал!" Кроме того, во время выборов в Америке идет борьба двух видов. Первый – это борьба за независимых, которые находятся посередине. Второй – это борьба за то, чтобы сторонники твоей партии пришли на выборы. И в отношении второй группы, конечно, это будет способствовать активизации обеих сторон. Демократы будут поддерживать то, что говорить Хиллари, а республиканцы будут поддерживать то, что говорит Трамп. Хиллари будет говорить о запрете оружия, а Трамп будет говорить об опасности допуска большого количества и культурных, и конфессиональных мигрантов. И он уже вчера Трамп совершенно конкретно говорил, что он категорически против предложения Хиллари о допуске в страну 65 тысяч сирийских беженцев. И это, конечно, найдет очень сильную поддержку в широких слоях населения. Это что касается интенсификации поддержки партийных активистов. Но вот независимые, сидящие на заборе, как говорят американцы, сейчас станут во многом склоняться в сторону Трампа. Потому что это страх, это глубокая неприязнь к мусульманам, которую испытывает очень большая часть американского населения, но боится об этом сказать.
Феномен Трампа – это в каком-то смысле "Ельцин 88-89 годов": человек, который идет против системы, который говорит то, что многие думают, но боятся сказать. Это человек, которого номенклатура, американская партийная верхушка, причем верхушка обеих партий, пытаются задавить, дискредитировать, применяя методы, которые только усиливают его популярность. И сейчас произойдет то же самое. То есть опять будут говорить о том, как некорректно призывать к запрету эмиграции определенных групп, а Трамп будет говорить: "Я же предупреждал, чем все это закончится". Поэтому можно уверенно сказать, что эта ситуация благоприятствует Трампу.
Владимир Кара-Мурза-старший: Андрей, можно ли это считать исключительно проколом ФБР?
Андрей Коробков: Нельзя сказать, что исключительно. Но то, что это был прокол, – совершенно очевидно. И, по крайней мере, было два знака. Первое – это то, что он выражал свое мнение абсолютно открыто, он ездил в регион, 10 месяцев он был на учете ФБР. Второе – он привез жену из Узбекистана. И закончилось это тем, что она уехала, потому что он ее избивал. А такие браки очень жестко отслеживаются миграционной службой. И эта информация где-то хранилась. Но ни то, ни другое не воспрепятствовало ему свободно покупать оружие. И совершенно очевидно, что это был прокол не только ФБР, но и всей легальной структуры.
http://www.svoboda.org/content/transcript/27797490.html Орландо - трамплин для Трампа? 

Связанные материалы Тип
патриотизм как молитва чиновника Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и война Дмитрий Косой Запись
Путин как буддист Дмитрий Косой Запись
бесполое и половое Тела Дмитрий Косой Запись
диктатура толпы Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела в исламе Дмитрий Косой Запись
Бодрийяр о психологии террора Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и государство Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и мораль Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и отношения Дмитрий Косой Запись
террор и религия Дмитрий Косой Запись