бесполое Тела в религии

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология

для комуняк толпа - центр вселенной, поэтому Сталин консолидирующий толпу всегда и будет почитаемым в этой религии, Спаситель против толпы был, эпохи делают разными действующих лидеров в бесполом Тела. Христианство которое запустил апостол Павел сумело отыграть назад, и толпа вновь стала центром религии.

21 декабря в Пензе коммунисты открыли "Сталинский центр", который займется изучением опыта построения социализма в СССР. Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов заявил, что Сталин был "гениальным геополитиком", а нынешние руководители России обязаны глубоко изучить "его талант".
По мнению российского писателя Виктора Ерофеева, открытый в Пензе сталинский центр является одной из частей раковой опухоли, которая покрывает Россию.
Люди, которые делают музей Иосифа Сталина и гордятся Сталиным, являются душевными извращенцами, заявил российский писатель Виктор Ерофеев, комментируя открытие "Сталинского центра" в Пензе.
http://gordonua.com/…/viktor-erofeev-kogda-stalin-umret-v-d… Виктор Ерофеев: Когда Сталин умрет в душе последнего русского человека, можно сказать, что у нашей страны есть будущее

 

Комментарии

Аватар пользователя Victor_

   Дима, а как же прав то этот некто Виктор Ерофеев, который, в связи с тем, что умет что-то там писать, решил исходя из этого наречь себя пИсателем и этим как покрывалом, как про это решил сам этот Ерофеев, покрыть себя любимого славой пророка и теперь он может своё любое безумство называть состоянием контакта с Богом - правда Дима? - а вы Дима хоть что-то читали от этого бесноватого? - то-то же! - а то и сами можете забесноваться... - а кормится то этот Ерофеев где - не с рук ли пендосиков, а то может вы ему сами подаёте?...)

Аватар пользователя Дмитрий Косой

слово меня не трогает, какое бы не было, текст интересен всегда своеобразием, живостью, неравнодушием, потому что задача писателя не учить, а задеть за живое, Ерофееву это удаётся. Форма не важна.

Аватар пользователя Victor_

задеть за живое

    Дима, философию искренне изучайте и это приведет вас к философскому отношению с жизни... - а то это ваше "задеть за живое" просто комедь какая то и до ручки вас может довести, да... - этот ваш Виктор Ерофеев эпатажем балуется, а тут мозгов то и не надо - лепи что попало и наблюдай за публикой и делов то - как только начал беситься народ, то значит попал, типа клюёт - всё как на рыбалке - не знали?...;)))

Аватар пользователя Дмитрий Косой

Шизоидное Тела здесь: пишите о писателе, а вещаете за философию, и притом не за свою.