бесполое Тела о женщине

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология

Бесполое Тела всегда сопровождается шизоидным как инструментальным бесполого, "Женщина должна быть спутницей по жизни, вдохновительницей мужчины, а не потребителем", - и не замечает потреблядства за собой будучи феминным, двигаясь по кругу с объектом сопротивления при эффекте потери Тела Матери. Если же философски подойти, то мужчина занятый женщиной вне сексуального и не мужчина вовсе, а баба.

Смотрю я на современных "женщин" и удивляюсь. "Женщина" без образования, без ума, без чести имеет всё и не напрягается по жизни. Достаточно лишь родиться с красивой моськой и хорошей фигурой, и толпы подкаблучников будут истекая слюной бежать на "бабу", как шакал на кусок падали.
С детства родители и каблуки приучат женщину, что она королева и ей все должны, она никому ничего не должна. Ах да: "женщина должна быть счастлива и больше она никому ничего не должна". И толпы таких же блядских подружек и каблуков это поддержит. Самка утверждается в своём потреблядстве.
Ей не знакомы понятия "выучить, добиться, заработать, быть женщиной, быть верной,". Я не уважаю "женщин" на дорогих авто, клубных подстилок, курящих, пьющих шалав, что шныряют по улицам сверкая своей жопой и блядским надменным рыльцем. Я презираю сосок, что катаются рядом в авто с ёбарями, и для них нет разницы кому продаться, нигеру или пиздоглазому, продавая себя как портовую шлюху. Чернильницам уготована смерть.
Это противоестественно, когда пилотка проскакав через не один десяток хуйцов выходит замуж за нормального парня и рушит судьбу ему и его детям своими заёбами, предъявами и мужчина это терпит, работает, стремится, строит, растит детей не видя счастья и покоя в жизни, лишь работу, занудливую жену и чёртову бытовуху. Такая блядь в жизни мужчины рушит все его шансы на правильную семью и правильную жизнь. Ведь она будет "выращивать" себе подобный биомусор. Если будет вообще...
Блядь проглотит мужчину, высосет всю его кровь и выплюнет его через свою клоаку нищим, озлобленным и разбитым. Не говоря уже о том, что такие "женщины" не дожидаются своих парней, мужей ни с армии, ни с горячих точек. А в случае чего, забывают о них, как будто их и не было. Да, я презираю их.
Женщина должна быть спутницей по жизни, вдохновительницей мужчины, а не потребителем. Настоящая женщина не должна забывать о таких понятиях, как честь и верность. Женщина на кухне, женщина которая моет пол в подъезде, женщина которая воспитывает ребёнка, женщина в недорогой одежде вызывает у меня больше уважение тем, что она хотя бы честно трудится и осознаёт, что ей никто ничего не должен, а остальным я плюю в рожи и презираю, ибо вы не женщины, а биомусор и нахлебники общества.
Данный текст не относится к женщинам, которые верны своему мужу, роду и расе. Хвала таким женщинам, которые помнят завет предков.
http://vk.com/im…

Связанные материалы Тип
Шпаликов. Человек без прошлого Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела Маркса Дмитрий Косой Запись
семья как представление Дмитрий Косой Запись
супружеская измена Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела по Беккету Дмитрий Косой Запись
российский депутат Дмитрий Косой Запись
Конфуций о женщине Дмитрий Косой Запись
диалог о жизни Дмитрий Косой Запись
гомофобия содома Дмитрий Косой Запись
толпа и марксизм Дмитрий Косой Запись
диалог как представление Дмитрий Косой Запись
объект сопротивления Гамлета Дмитрий Косой Запись
брак как институт Дмитрий Косой Запись
Тело и практики общения Дмитрий Косой Запись
чувство природной женщины Дмитрий Косой Запись
сексуальные излишества Дмитрий Косой Запись
любовь в объекте сопротивления. Дмитрий Косой Запись
половое Тела и наука Дмитрий Косой Запись
Половое как информационное Тела Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела о семье Дмитрий Косой Запись
публицист о женщине Дмитрий Косой Запись