бесполое Тела как инструмент науки

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

бесполое Тела необходимо мыслит материю, она для него является осязаемым объектом сопротивления. Однако надо учесть что объект является в едином Тела и он свободно выбирает там место, а потом переносится уже во вне единого Тела, а иначе смысла иметь объект по пустому поводу не было бы никакого. Наука работает методом тыка, где важно попасть пальцем в небо, и некоторым из тысяч учёных это удаётся, за что им всякие глупые премию дают, и потому что удивление для многих больше стоит чем само открытие. Опыт не существует, если иметь ввиду опыт единого Тела индивида, опыт бесполого Тела имеется, условный. Как деятельность политика, она всегда противоречивая и спонтанная, исходящая от бесполого Тела, но подчинённая единому Тела толпы, а значит никакого опыта по сути не имеющая, а только представляемая, и политиков учат актёрскому мастерству менеджеры и наставники, потому что важно не дело, а представление. И учёные из актёрской среды, но некоторые фанатики от науки не хотят быть актёрами и уходят в подполье. Наука обязана асоциальному тренду бесполого Тела, отсюда не стоит и удивляться что беды иногда творит, марксизм-ленинизм чего стоит, его рассматривали и как науку об обществе, а ахинея всегда приживается. Либеральный рынок делает науку зависимой и от рынка, и в России также учёные продаются и покупаются. Также и российские аферисты во власти пришли из науки, Путин, Медведев, Собчак, Жириновский и прочие.

Теория относительности как продукт шизофренического мышления
"Как это ни парадоксально, но в самой креативной работе Эйнштейна (общей теории относительности) существует необходимость в пространстве как среде, тогда как в его исходной предпосылке (специальной теории относительности) необходимости в такой среде нет… Теория относительности на самом деле ничего не говорит о существовании или несуществовании материи, пронизывающей вселенную… Но мы не говорим об этом, потому что это табу."
Роберт Б. Лафлин (лауреат Нобелевской премии по физике)
Владимир Видеманн

Из диалога:
- материя это энергия, которая достигла высшей точки плотности
- материя конечно миф, это стоики уже понимали
- ну почему же миф, это объективная реальность
- реальность не материя, а представление ваше, и о том, что вам важно. Почему она и называется объективная реальность, объект ведь ваш, а не мой.