бесполое Тела и пророчества

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

многие и не знают что такое Россия, а только придумыванием всевозможных фикций живут и посредством их действуют, и что сильная Россия также многим непонятно, поэтому все эти разглагольствования мало чего стоят. Есть конкретный индивид, а не народ, Россия, как абстрактные понятия. Незаурядный человек толпы угадает всегда куда толпа движется, также Путин относится к этой категории граждан, как Татьяна Ларина. Весь секрет пророков примитивен, бесполое Тела естественно знает или догадывается куда движется толпа. Ницше относится к немалому количеству мыслителей, где скорее бесполое Тела двигало пером, а не разум, но мыслитель не работает на толпу, и это уже точно, в отличие от политиков и идеологов от политэкономии. Поэтому Татьяна Ларина и не оригинальна в части мнения по Крыму, она же пророк от толпы, а не мыслитель.

Татьяна Ларина, одна из самых сильнейших экстрасенсов, раскрыла свое пророчество по России на будущее. Не забыла звезда «Битвы экстрасенсов» и о Главе государства Владимире Владимировиче Путине. Её пророчество уже повергло в шок весь мир.
Известно, что сейчас Россия переживает не самые лучшие времена. Многие страны незаслуженно ополчились на Москву из-за Крыма и Украины. А Россия ведь всего лиш ь дала возможность людям вернуться «домой», притом сделала это законно, по воле самих крымчан. Мир же не видит того, что жизнь на полуострове для людей стала только лучше, и считает Россию виновницей всех неприятностей. Против страны были введены санкции. Запад и США давят на РФ как только могут.
В связи с этим, многие западные «эксперты» склоняются к мнению, что Россия долго не протянет, однако каков шок пришел к людям после пророчества Татьяны Лариной, сильнейшего экстрасенса. Согласно информации ясновидящей, Россия сейчас переживает не очень хорошие времена, однако совсем скоро все станет значительно лучше: уже к осени дела пойдут на лад — страна начнет подниматься и в сельском хозяйстве, и в других отраслях. По предположениям Татьяны, вскоре Россия займет первые места на мировых рынках.
Не забыла Ларина и о Путине. По мнению девушки, президент России обладает большими экстрасенсорными способностями, именно это выведет страну на новый уровень. Тут сразу хочется вспомнить о предсказаниях Ванги. Она тоже в свое время говорила, что Россию ждут ужасные времена, когда от неё отрекутся многие страны, однако выйдет из этой борьбы она победительницей.
http://novayagazeta-ug.ru/news/u4949/2016/08/21/137543 
Пророчество о будущем России и ...

Связанные материалы Тип
Ницше и его основная идея Дмитрий Косой Запись