бесполое Тела и потенция

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

статья для повышения потенции ложная в основании своей, "измена" никак не связана с отсутствием секса, а только с реализацией объекта сопротивления. Когда мы любим партнёра, то надо понимать что это за любовь, ведь садо-мазо отношения тоже любовь, но относящаяся естественно к бесполому Тела, а половая любовь складывается не у всех, и особенно этому не способствует поздний брак, организованный именно законами при либерал-фашизме. Раньше замуж не позднее 15 лет выдавали девочку, а сейчас и в 30 выходят, а значит готовят девочку только к садо-мазо отношениям, отсюда и брак рушится. Если девочка самодостаточна, зачем ей муж, она свободная, и с сожителем также, и как жить разницы нет, в браке, или нет. Ритуал исчез, а значит и смысл брака потерян вместе с девочкой в 15 лет. Природа не могла  создавать потенцию для половой жизни с одним половым объектом, иначе бы она не произвела человечество в том количестве, а значит здесь причина перепутана со следствием, а правильно организованный брак уже мог создавать стабильное либидо с одним партнёром, и это показал весь опыт существования института брака. Либерал-фашизм решил перехитрить природу, девочек оставить, а мальчиков в армию в 18 лет отправить. "Изменяют" много и с хорошей потенцией, а значит связи потенции с фактом ослабления либидо никакой. Измена - это выход из брака, а остальное не измена вовсе, ведь чтобы изменить кому-то, надо себе сначала, и только бесполое Тела представляет уже несколько иначе, когда не себе измена производится, а партнёру, и тогда лучше договариваться обоим партнёрам как жить половой жизнью, и чтобы знать кому "изменяешь".

97% жен после 40 лет считают измену оправданной, если у мужа начались проблемы с потенцией 
С таким вывод завершился анонимный опрос россиянок в возрасте от 40 лет, мужья которых имеют проблемы с потенцией. Вывод полностью соответствует заявлениям сексологов, сделанным ранее – «сексуальное бессилие у мужчин почти всегда толкает женщин на измены и является самой частой причиной разводов в предпенсионном возрасте» 
Даже если женщина никогда не изменяла мужчине и даже не думала об этом, отсутствие постоянного секса «переворачивает все в ее голове» и делает измену не только возможной, но и желанной. Это происходит на уровне физиологических процессов. «Женские измены – закономерны, если в отношениях отсутствует полноценный секс. Представьте себя в роли этой женщины. Потребность заниматься сексом создается физиологически – желание присутствует всегда, и вы не можете его побороть. Женщине приходится с ним жить постоянно, не получая разрядки. 
Как это влияет на женщину? Без разрядки нервы постоянно напряжены – в результате даже спокойная ранее женщина становится нервной и раздражительной. В отношениях происходят скандалы, которые могут случаться совсем без повода. Чем больше супруги ругаются, тем сильнее друг от друга отдаляются, отношения становятся более холодными. В итоге даже те женщины, которые раньше гордились своей честностью по отношению к мужу, начинают изменять. 
Сначала это происходит случайно – на работе или у знакомых. После первого раза женщина мучается мыслями об измене, но постоянно вспоминает те ощущения, которые она получила. Она не может свыкнуться с мыслью, что до конца жизни она теперь не будет заниматься сексом. И однажды она снова изменяет. А потом снова и снова. У нее появляется любовник. 
Однако «разрядка на стороне» редко, когда приводит к нормализации отношений с мужем, чаще всего непрерывные измены еще больше отдаляют супругов, и все заканчивается разводом. Мужчина не только остается импотентом, но и оказывается один (если проблемы с потенцией остаются, найти новую супругу практически невозможно) 
Как показывает опыт, одинокие мужчины не живут долго, если они старше 50 лет (возраст, когда в основном и случаются проблемы с потенцией). 
- Маргарита Юрьевна, как вы думаете, кто виноват в этой ситуации? 
- Ситуация очень сложная и противоречивая. Но необходимо понимать, что женщина тоже не виновата. 
Я бы посоветовала всем мужчинам – не доводить до такой ситуации и бороться с первыми же проявлениями сексуального бессилия. Тем более что сейчас медикам хорошо известны причины ослабления потенции с возрастом, и они научились эффективно с ними бороться.
http://zdorovie-24news.ru/Dzhenerik0_zh/?utm_medium=1.. 
97% жен после 40 лет считают измену оправданной, если у мужа начались проблемы с потенцией