бесполое Тела и мораль

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
каша в голове всегда лучше плоской морали, в первом случае остаётся выбор, во втором нет, когда не ты уже ведёшь тему, а тебя тащит что-то неведомое и интересное, и связанное уже с объектом сопротивления. Единое Тела здесь и сейчас, шизоидное от бесполого тоже, но представления от шизоидного вне времени и пространства, поэтому и существует индивид, но к моральному это имеет косвенное, а не прямое отношение. Невозможно шизоидное Тела возводить в моральное, если моральное целостное, а шизоидное разорванное. Противопоставление одного индивида другому в принципах единого Тела находится вне морали вообще, и именно все учения которые прибегали к этому не осуществились человеческим образом, и марксизм тоже. Половое Тела как информационное единого Тела всегда свободно от влияния бесполого Тела, а значит и прибегающее к шизоидному Тела вне влияния на него бесполого Тела отклоняющегося от единого Тела. Что происходит и в состоянии влюблённости, не утихшей ещё страсти, когда влюблённые забывают обо всём.
 
Если ты серьёзно считаешь, что Европа, породившая средневековое варварство, инквизицию, нацизм, фашизм, антисемитизм, холокост, колониализм, легитимизацию извращений, девальвацию церкви и семьи, способна научить тебя гуманизму, человеколюбию, терпимости, морали, нравственности и всякому другому хорошему, на основании того, что у них дороги лучше - в твоей голове что-то серьёзно поломалось.
Андрей Тиран, живёт в Ялте
Связанные материалы Тип
Половое как информационное Тела Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Дмитрий Косой

фашизм везде есть, это не уникальное, а универсальное явление и признак правовой системы, и ставкой на законопослушание, в путинской версии диктатура закона, вертикаль (коррупционная) и суды судящие под систему.