бесполое как стремление к смерти

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

Имеется всеобщее заблуждение что чиновники (политики) начинают войну, а на самом деле они ведомые толпой, и именно в состоянии толпы надо искать причины войн, а чиновник в унисон с ней работают как человек толпы. Бесполое Тела всегда несёт проблему реализации объекта сопротивления в себе и уже этим предполагает стремление к смерти как результат этой серьёзной и кропотливой работы по освобождению Тела от напряжения социального, а Путин и пример серьёзной и вдумчивой работы по пребыванию в толпе. Только происходящая в толпе возгонка объекта сопротивления и приводит к войнам, а идиоты начинают её. Учения не причём, начинают войны не путины, гитлеры, сталины, они только откликаются на запросы толпы. Пример идиота Гиркина и его банды нагляден, Путин же в свою очередь следовал толпе, и в Крыму тоже. Путин и интуитивно всегда чувствовал что хаос гражданский ему помогает как профашистскому менеджеру. Чиновники и как политические идиоты оперируют фактами, а "факт - это бесполая истина. Джебран". Для чиновника факт ничего не значит, ради объекта сопротивления он легко меняет ориентацию, как коммунист.

Британский центр European Leadership Network предупредил, что растущие масштабы военных учений России и НАТО могут обернуться войной в Европе. По оценкам аналитиков, проводя такие учения, стороны «готовятся к худшему»
Британский неправительственный исследовательский центр European Leadership Network (ELN), состоящий из десятков отставных европейских военных и политиков, опубликовал доклад под названием «Подготовка к худшему: свидетельствуют ли военные учения России и НАТО о возможной войне в Европе?». Из документа следует, что военные учения России и НАТО говорят о том, что стороны готовятся к полноценной конфронтации друг с другом.
Свой вывод аналитики ELN делают на основе анализа масштабов военных учений, проводимых в последние месяцы. Они замечают, что и Россия и НАТО увеличили свои силы, задействованные в военных учениях. Аналитики приводят в пример маневры этого года — российские, с участием 80 тыс. военных в марте, и натовские, прошедшие в июне в Восточной Европе, в которых принимали участие 15 тыс. военнослужащих стран альянса.
В докладе подчеркивается, что и те и другие учения, по уверениям руководства сторон, были направлены против гипотетических противников, но «природа и масштаб операций указывают на иное», подчеркивают аналитики ELN. «Россия готовится к конфликту с НАТО, а НАТО готовится к возможной конфронтации с Россией», — отмечается в докладе.
«Мы не утверждаем, что руководством обеих сторон было принято решение готовиться к войне или что военный конфликт между ними неизбежен, но то, что масштаб учений изменился, это факт, и это подпитывает текущую напряженность в Европе», — делают вывод аналитики.
По итогам анализа эксперты ELN выступили с некоторыми рекомендациями, которые адресовали России и НАТО. Среди них, в частности, налаживание коммуникаций между обеими сторонами относительно графиков проводимых учений. Кроме того, аналитики посоветовали политикам с обеих сторон изучить плюсы и минусы проведения таких учений на приграничных территориях.
«Если Россия и НАТО решат в какой-то момент, что хотят снизить напряженность, показывая сдержанность с точки зрения масштабов или сценариев проводимых учений, это могло бы стать хорошим началом», — отмечают авторы доклада. Еще одна рекомендация касается «концептуальной работы над новым договором, в котором следует оговаривать территориальные ограничения на развертывание конкретных категорий вооружений и который бы подкреплялся строгими проверками».
http://top.rbc.ru/politi…/…/08/2015/55cab3229a79477d50ff2f28 Аналитики увидели в военных учения России и НАТО «подготовку к худшему»

Связанные материалы Тип
вера как понятие Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела по Бодрийяру Дмитрий Косой Запись
Бодрийяр. Упразднение смерти Дмитрий Косой Запись
потеря самодостаточности Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела о любви Дмитрий Косой Запись
Путин как пустое место Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и женщина Дмитрий Косой Запись