беда России

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
причина неудач простая, девушка представляет мужчину готовым к отношениям, как и себя, а брак рассматривается как довесок к этому состоянию, и конечно не ведает вовсе что отношения не должны составлять пару, и что проблема любви, "взаимодействия", которое приобретается в браке годами, а не днями, месяцами. Стоит добавить, что и система либерал-фашизма не "заинтересована" в институте брака, а иначе ограничения бы не было с 18 лет, как организовали большевики, и идиотами проще управлять, а интеллект нации страдает от "перемен", и что больше загоняет ситуацию в угол, когда и необходимости в "браке" нет, и 20 лет - это предельный возраст для брака, и что хорошо понимали предки на практике, а идиоты сейчас уже нет. Фрейд всех запутал со своим либидо, назначив его обоим биополам, что исказило картину реальности, а поправить учёного было некому, если холуи одни подвизались на этом поприще, и идиоты без всяких понятий.
 
Россия страна матерей одиночек. Причем в большинстве случаев отец известен, но по различным причинам не проживает со своим ребенком, таких я тоже считаю матерями одиночками. Достаточно оглянуться вокруг, на друзей, знакомых, коллег по работе, соседей и вы обязательно найдете в своем окружении мать одиночку. Чаще всего это разведенные женщины, которые успешно развалили свой предыдущий брак, а новый построить не смогли и не факт что смогут.
Откуда берутся матери одиночки? Есть несколько вариантов. Наиболее часто встречающиеся:
1. Разведенки с детьми.
2. Родившие для себя сознательно
3. Родившие по залету и не сумевшие затащить папашу в ЗАГС или вообще точно не знающие кто отец ребенка.
К сожалению, количество матерей одиночек растет с каждым годом. На это влияют многие факторы, и совершенно дикое количество разводов и не желание уже разведенных мужчин повторно вступать в брак, а тем более тащить на себе ещё и чужого ребенка. Да и феминизация общества сказывается, сейчас быть матерью одиночкой стало нормой, и женщина больше не боится осуждения общества и легко разрушает брак лишая детей отца. Думаю, дальше будет только хуже, но как говорит Д. Пучков: будем посмотреть.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d38c3a08600e100ad74ad..
Связанные материалы Тип
объект сопротивления и выбор женщины Дмитрий Косой Запись
Ремчуков о праве и культуре Дмитрий Косой Запись