Байден как политик

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«Все факты принадлежат только к задаче, а не к решению». Витгенштейн
 
проблема в том, что Байден идиот, а подсказать ему некому, что суверен не знает отступления, а только перемирие сторон, и не его дело советы давать суверену. Предложение выглядит примерно так, Байден предлагает воюющей коалиции уйти с территории Германии 1945 года, для заключения мира, что с идиота взять. Ясно что всё это пустая болтовня, но имеющая для аферистов содома значение, и именно чтобы "оправдать" своё участие там, где имееся у них какой-то "интерес". [сенатор Ален Детекс призвал Европу не идти на поводу «разжигающего войны» Вашингтона и отказаться от жесткой линии в отношении Москвы. Он предложил Евросоюзу договориться с РФ о разделе Украины]  это невозможно, перемирие возможно между суверенами только, а на Украине сейчас нет "суверена", есть хаос и США, а Украина как суверен сгинула в 2014 году, в гражданской войне. Выход только один, Украина исчезает с карты Земли, или её поглощает Россия, но в силу идиотов Запада "вставляющего палки в колёса" это и непросто осуществить. Если бы США не вели такую глупую политику в отношении Украины, то ничего бы и не было, и не пришлось бы предлагать глупости. Почему и устроили "суд" над гитлеровской Германией в 1945 году, потому что не было  суверена с её стороны. Оттяпать куски немецких земель поэтому и удалось тем, кто участвовал в "сделке", и называемой тогда судом. Международный рынок обмена и услуг не является рыночным, как думает большинство идиотов, и всегда в нём идёт борьба за доминирование приводящая к войнам, но пока нет людей осмысляющих это положение. Идёт борьба не за идеи и пример среди государств, а за ресурсы, то есть нет суверенов, а есть одна ложь, и какая-то уже инстанция подтвердила, что Россия уже не рыночное государство, если не соответствует чему-то, и этот сумасшедший дом граждане должны воспринимать всерьёз, и ясно что малыми силами его не одолеть. Рыночные отношения возможны среди равных, а государства не равны, равны суверены, и в войне если, и поэтому содом (США, ЕС) применяет меры не от суверена, а мафиозные, прибегая к фиктивным инструментам. Суверен опирается на граждан, или толпу, как вам угодно, а содом только на себя, нелепые идеи и движения, и суверен анонимен как общность приходящая в движение, и если движение запускается лидером, и каким даже неважно, от этого суверен не перестаёт оставаться таковым сам по себе, анонимным и неподсудным для всех. Поэтому болезнь в государстве легче предотвратить, чем лечить, а что "демократы" США делали на Украине, готовили всё к войне, называя это укреплением государства, но государства не войной укрепляются вовсе, и "громче всех кричит - сам вор", и это естественно для содомазаранее знающего всё, что делает сам же.
 
Американский лидер Джо Байден заявил, что украинский конфликт не получится разрешить до тех пор, пока российская армия продолжит оставаться на территории этой страны.
Перед отправкой на климатическую конференцию под эгидой ООН СОР27 Байден в ходе краткого общения с прессой указал на следующее:
«Послушайте, я не думаю, что конфликт между Россией и Украиной будет разрешен до тех пор, пока Украина не уйдет… пока (президент РФ Владимир) Путин не уйдет с Украины».
Накануне бельгийский сенатор Ален Детекс призвал Европу не идти на поводу «разжигающего войны» Вашингтона и отказаться от жесткой линии в отношении Москвы. Он предложил Евросоюзу договориться с РФ о разделе Украины.
Как сообщала ранее Общественная служба новостей, газета Politico опубликовала материал, где заявила, что на фоне ухудшения экономической ситуации в Евросоюзе американские официальные лица все чаще задаются вопросом, продолжат ли их союзники поддерживать санкции против Москвы.
В то же время, китайское издание Global Times заявило, что некоторые европейцы стали осознавать, что стали жертвами глобальной стратегии Вашингтона.
Авторы статьи отметили, что украинский конфликт поставил Евросоюз на распутье: Европа может либо продолжить следовать за американской стороной, либо вести объединенное скоординированное развитие с целью помешать Штатам извлечь выгоду из потерь ЕС.
https://s30434431340.mirtesen.ru/blog/43876553085/Bay.. Байден заявил, что конфликт на Украине не разрешить без ухода России
https://s30434431340.mirtesen.ru/blog/43016425155/Pol.. Политолог Хорват вспомнил Гитлера и Наполеона и попросил Запад послушать голос разума
Байден заявил, что конфликт на Украине не разрешить без ухода России - Общественная служба новостей
https://www.youtube.com/watch?v=1SceUMIYlgo Причины и последствия войны на Украине, Джон Миршаймер
 
знать слабые стороны "ситуации" и использовать их, не "сила", а слабость Ленина, важнее знать сильные стороны ситуации, и тогда можно ему поставить что-то в заслугу, а ставка на пролетариат мнимой оказалась, что и история доказала. Таких аферистов как Ленин и сейчас полно, но уже и идиотов меньше на их пути, а шизофреник всегда имеет большой творческий потенциал, здесь можно согласиться с автором лениниады. Почему оценки его деятельности сильно разнятся, связано с непониманием соотношения общего и единого, и Байден сейчас точно также общее ставит выше единого, в мафиозных представлениях о своей реальности, разумеется данной и любому также аферисту, для своих потребностей и нужд в связи с общим планом идей.
https://www.youtube.com/watch?v=ua_8c3Z5itg&t=17s Ленин: мифы и факты/Дмитрий Пучков и Егор Яковлев
 
«Неверный взгляд, будто воля народа творит закон, был, возможно, причиной того, что французская революция запятнала себя господством демагогов. Истинные законы покоятся в человеческой природе; кто действует вопреки им, тот испытывает на себе последствия этого»Август Эйнзидель
 
тут хорошо видно кто настоящий хозяин США, это сумасшедшие из Пентагона.

В пятницу, 19 января (2018 год) Пентагон обнародовал новую Стратегию национальной обороны США (National Defense Strategy, NDS). Ее полный текст засекречен, но ведомство опубликовало краткое изложение стратегии за подписью министра обороны Джеймса Мэттиса.
Принятие стратегии национальной обороны — еще один шаг в обновлении администрацией Трампа планов развития. Уже принята стратегия нацбезопасности, в феврале будут приняты обновленные планы развития ядерных сил и противоракетной обороны.
«Отныне не терроризм, а стратегическое соперничество между странами является главной проблемой для национальной безопасности США», — утверждают авторы новой оборонной стратегии.
Главными нарушителями мирового спокойствия и угрозами американской безопасности в документе названы четыре страны: Китай, Россия, КНДР и Иран. Пятая угроза — продолжение активности террористических группировок. Они, по мнению Пентагона, представляют опасность даже после военного поражения «Исламского государства» (ИГ, запрещенная в России террористическая группировка).
В документе сказано, что Китай рассматривается как стратегический конкурент, использующий свою «хищную экономику, чтобы запугать соседей». Тогда как Россия, говорится в тексте, нарушает границы соседних государств и блокирует их экономические и дипломатические инициативы. Кроме того, Россия, по оценке Пентагона, стремится к полному региональному доминированию, хочет разрушить Североатлантический альянс (НАТО) и подстроить под себя европейскую и ближневосточную экономику и политику.
https://www.rbc.ru/politics/20/01/2018/5a62240c9a7947..

Связанные материалы Тип
ценности и содом Дмитрий Косой Запись
Гитлер как "жертва" идиотизма Дмитрий Косой Запись
западное мышление как есть Дмитрий Косой Запись
выбор и содом Дмитрий Косой Запись
Выбор и свобода Дмитрий Косой Запись
Кант об уме Дмитрий Косой Запись
Эйнзидель Дмитрий Косой Запись
нацизм как феномен Дмитрий Косой Запись