акушер про секс и образ жизни

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
 
про сон неверно, сон зависит если только от реализации объекта сопротивления. Остальное верно и правильно, гормоны владеют всем в организме, и правят его. 2. Биологические признаки старения вторичные, а первичен всегда "идиотизм" ведущий к неправильному образу жизни, как женщин так и мужчин одинаково. Мозг для организма мотор "перемен", и где всегда идёт правильный его "настрой". Про спорт и алкоголь ерунда, "меру" всегда определяет мышление, тот же "мозг". Именно прогресс "мышления" создал возрастной скачок в продолжительности жизни, но естественно не все "ориентируются" на мышление, и отсюда разница, и живём мы дольше не благодаря "себе" вовсе, а предкам задолго до нас жившим. Немало поколений и медицина подняла, но её заслуга и в наличии инвалидов, которые до этого и не особо долго жили по причине отсутствия медикаментов. Детская смертность отсеивала раньше "слабых", а сейчас их выхаживают уже, и природа также имеет большие ресурсы для подъёма убогих, она же не разделяет. Мышление и склонность определяет мать ребёнка, так как только она в едином пространстве с ним, а отец формирует границы пространства для матери только, и отец в нашей системе права сейчас отсутствует в семье по причине "равенства" биополов, искусственно организованного либеральной концепцией "свободы". Предки биопол не спрашивали, хочет ли в брак, а сейчас биопол сам решает куда и как ему деть себя, и свои интересы, что и повело к идиотизму многих.
 
Из диалога:
- ЖЕНЩИНАМ ПОСЛЕ 50 ТИ НУЖЕН 35 ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА ЧТОБЫ ЧАСТО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВОТ ТОГДА ОНА ОМОЛАЖЫВАЕТЬСЯ ВЫГЛИДИТЬ КРАСИВАЯ
- наоборот, молодой любовник ускоряет старение, так как притупляет женщину.

- О! Новая информация! А от куда вы знаете мне просто интересно
- просто не бывает, я философ пола, это исходя из моей концепции пола.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"желание" к сексу отношения не имеет, так как оно вторично любви, стремлению сочетаться с любимым, а иначе и изнасилование в браке можно назвать сексом. Садо-мазо отношение сопровождаемое соитием многие принимают и за секс, а садо-мазо требует "возгонки" объекта сопротивления в бесполом Тела, а что со временем и пропадает в беспорядочных половых отношениях вне брака и в нём. Почему женщина и клюёт на молодого любовника, так как он более "настроен" на возгонку объекта сопротивления бесполого Тела в эффекте потери Тела Матери, и где женщина становится "инструментом" в реализации либидо мужского биопола, но если женщина находится в браке, то этого не происходит в силу секса с мужем. Самое важное для женщины брак, так как вне брака она теряет "свою" личность, и становится общественным феноменом, и который боится отстать от "реальности", и эту реальность она принимает всегда по своему, как принадлежащую только ей. Мужчина вне брака наоборот, реальность принимает как не принадлежащую ему, и поэтому среди мужчин больше анархистов и бузотёров, и дураков "политиков".
https://www.youtube.com/watch?v=zCDlGL8E65A Почему 40% женщин не хотят ...
https://www.youtube.com/watch?v=ALZsYVL0xMQ&list=.. Зачем мужчине нужна ..
.
Связанные материалы Тип
бисексуальность как миф Дмитрий Косой Запись
сексуальные отношения Дмитрий Косой Запись
секс и либидо Дмитрий Косой Запись
биопол в отношении любви и брака Дмитрий Косой Запись
секс и либидо Дмитрий Косой Запись